Кальций - Магний с витамином D3, 150 таблеток, SOLGAR

SOLGAR
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 17%

Кальций и магний - одни из важнейших минералов для нашего организма, которые принимают совместное участие в различных физиологических процессах.

Кальций с витамином Д3 и магний играют ключевую роль в укреплении костной ткани и профилактике остеопороза (заболевание, при котором кости теряют свою прочность, становятся более хрупкими и могут легко ломаться).

Кальций составляет основу костной ткани, а магний стимулирует образование гормона кальцитонина, который регулирует транспорт кальция и обеспечивает его захват костной тканью. Но совместный прием кальция и магния необходим не только для того, чтобы повысить минеральную плотность косной ткани.

Помимо этого кальций и магний сообща способствуют улучшению сердечно-сосудистой системы, регулируют артериальное давление. Также совместный прием кальция и магния необходим для избавления от судорог икроножных мышц. Солгар «Кальций Магний с витамином Дз» содержит легко усваиваемую в организме (даже при пониженной кислотности желудка) цитратную форму кальция и магния. Причем кальций и магний в составе данного комплекса содержатся в оптимальном соотношении 2:1. А для того, чтобы кальций максимально эффективно усваивался костной тканью, в состав данного комплекса также входит витамин Д3.

Показания к применению
Укрепление костной ткани. Профилактика заболеваний ССС (АГ, аритмии). Уменьшение судорог икроножных мышц.
В качестве дополнительного источника кальция, магния и витамина D.

Применение при беременности и в период лактации
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения и дозы
Взрослым принимать по 1-2 таблетки в сутки.

SOLGAR

SOLGAR - это 100% натуральные биологически активные добавки премиум-класса. Высококачественная продукция, которая дарит здоровье и отличное самочувствие людям по всему миру! Компания SOLGAR, одна из первых, стала применять вегетарианские капсулы. Вся продукция не содержит искусственных красителей и ароматизаторов, ГМО и других потенциальных аллергенов. В качестве упаковки используются стеклянные флаконы темного цвета, которые наилучшим образом защищают продукцию от колебаний температуры, света и влажности. SOLGAR гарантирует качество на всех этапах производства и дистрибуции.
Наверх