Йо-йо YoYoFactory, цвет в ассортименте

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: США
Производство: Китай
Цвет: в ассортименте

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Отличное металлическое йо-йо по доступной цене. В комплекте мультитул и запасной подшипник. От обычной DV888 отличается двухцветной сплеш расцветкой и компактным форматом упаковки. Сплеш-расцветка более сложная в изготовлении, она считается более редкой и дорогой. Каждая йо-йо с такой расцветкой уникальна - у каждой свой рисунок, который никогда не повторяется.
Модель йо-йо DV888 подойдет как первая металлическая йо-йо, она крепкая и надежная. Поверхность этой йо-йо устойчива к износу и случайным ударам об пол, которые случаются у новичков.
Эта йо-йо появилась на свет благодаря стремлению компании YoYoFactory сделать доступную, но качественную металлическую йо-йо. DV888 признано всеми именитыми игроками как отличный варианты для игроков любого уровня. В игре DV888 Splash проявляет отличный баланс и отсутствие вибраций. Прекрасное покрытие, как по ощущению, так и по стойкости к ударам и истиранию. В игре YoYoFactory DV888 Splash чувствуется хорошо. Размеры средние.
DV888 относится к группе йо-йо с нулевой отдачей. Это значит, что для того, чтобы вернуть его в руку будет необходимо применить трюк bind. Такие йо-йо предназначены для продвинутых игроков и не подходят для новичков.
Характеристики YoYoFactory DV888 Splash:
Ширина: 40.42 мм.
Диаметр: 50.10 мм.
Подшипник: Size C YYF Standart.
Тормоза: K-Pad Standart.
Ось: 12.11 мм
Материал: Алюминий 6061
В комплекте: йо-йо, веревка, фирменный мультитул YYF, запасной подшипник, запасные тормоза, инструкция.

Уход и очистка

Не требуется

YoYoFactory

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх