Масло изысканное Восстановление волос, 110 мл, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 50%

Чистая энергия 14 отменных масел для волос отборного качества.
Естественное и тщательно выверенное сочетание создает ухаживающее средство профессионального уровня, но при этом природное на 100%, из компонентов, не подвергавшихся переработке. Изысканное Масло легко проникает вглубь структуры волос, упрочняя и возвращая эластичность.
Прекрасно увлажняет и питает кожу головы и корни волос. Создает защиту от вредных компонентов средств по укладке и окрашиванию волос. Возвращает сияние, гладкость и приятную наполненность.

Применение: Нанесите масло на сухие волосы и кожу головы за 20-30 минут до мытья волос. Укутайте. Смойте вашим обычным шампунем. Убедитесь в отсутствии аллергии. Подходит для ежедневного применения. При нанесении совсем небольшого количества масла – его можно не смывать. Полагайтесь на свои ощущения.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
hydrogenated rice bran oil (рисовое масло), vitis vinifera seed oil (масло виноградной косточки), pinus sibirica seed oil (кедровое масло), corylus avellana seed oil (масло лесного ореха), prunus armeniaca kernel oil (абрикосовое масло), oenothera biennis litsea cubeba fruit oil (масло левзеи), cananga odorata flower oil (масло иланг-иланг), citrus nobilis (mandarin orange) oil (масло клементин), tocopheryl acetate (витамин е), hydrogenated argania spinosa kernel oil (масло аргана), cinnamon chinese (cassia) essential oil (масло корицы), piper nigrum (pepper) fruit oil (масло черного перца), simmondsia chinensis (масло жожоба), seed oil amyris balsamifera bark oil (масло амирис), aquilaria malaccensis wood oil (масло уд)

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии для вас. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах, как в основном, мы встречаем в современной косметике.
Наверх