Масло изысканное Сияющее тело, 3*15 мл, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 50%

Четырнадцать бесподобных масел прикоснутся и позаботятся о каждой клеточке кожи. Обволакивая и смягчая, возвращая ауру юной и сексуальной кожи, Изысканное Масло буквально искрится от сильнейших стимулирующих, питательных и смягчающих элементов в своем составе. При этом легкость и нежность масла создает непередаваемое ощущение удовольствия и комфорта прикосновений. Приятный путь к гладкой и здоровой коже.

Применение: Нанесите немного масла на тело. Смывать не требуется. Идеально подходит для любого вида массажа. Для ежедневного использования для взрослой кожи. Убедитесь в отсутствии аллергии.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
hydrogenated rice bran oil (рисовое масло), pinus sibirica seed oil (кедровое масло), ribes nigrum seed oil (масло черной смородины), hydrogenated mink oil (норковое масло), hydrogenated rosa canina fruit oil (масло шиповника), hippophae rhamnoides fruit oil (масло облепихи), hydrogenated pistacia vera seed oil (масло фисташки), citrus tangerina peel oil (масло танжерин), litsea cubeba fruit oil (масло левзеи), tocopheryl acetate (витамин е), amyris balsamifera bark oil (масло амириса), cinnamomum camphora (camphor) wood oil (масло камфора), hydrogenated prunus domestica seed oil (масло сливовой косточки), macadamia ternifolia nut oil (масло макадамии), brassica oleracea italica seed oil (масло брокколи)

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии для вас. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах, как в основном, мы встречаем в современной косметике.
Наверх