Кондиционер интенсивный восстанавливающий для поврежденных волос, 250 мл, Kaaral

KAARAL
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 32%

Кондиционер Purify Reale Intense Nutrition Conditioner специально разработан для густых, жёстких и обезвоженных волос. В его обогащённый состав входит маточное молочко - самое питательное вещество, которое вырабатывается пчелиными матками.

Чистое маточное молочко является натуральным компонентом, который проникает в волосы, глубоко питая их олигоминералами и керамидами. В результате волосы становятся ухоженными, увлажнёнными и подпитанными. Не влияет на естественный объём волос.

Применение: Нанесите крем по длине влажных чистых волос. Эмульгирующими движениями распределите равномерно по всем волосам. Затем ополосните волосы проточной водой.

Объем: 250 мл.
пчелиное маточное молочко, гидрогенезированное масло оливы

Kaaral

Профессиональная косметика KAARAL представляет собой препараты самого высокого качества для бережного ухода за волосами. Вся линия косметики марки была создана на основе последних научных разработок, с использованием новейших технологий и применением натуральных природных ингредиентов. Сегодня профессиональная косметика KAARAL представлена несколькими линиями средств по уходу за волосами, удовлетворяющими потребности волос любого типа, и стайлинг - средств, позволяющих создавать самые невероятные прически!
Наверх