Интенсивно увлажняющий крем для ног Beauty Style, объем 250 мл

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

крем для ног смягчает, восстанавливает кожу стоп, способствует заживлению трещинок и мозолей, оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие. Интенсивно восстанавливающий крем для ног содержит комплекс масел карите, сои, жожоба и сквален, которые способствуют быстрому заживлению мозолей, микротрещинок. Крем активно увлажняет, питает и гарантирует полноценный уход.

Гидролизованный кератин содержит цистеин, благодаря чему кожа восстанавливается непосредственно в месте повреждения. Крем оказывает выраженное увлажняющее действие, возвращает коже гладкость, мягкость и свежесть.

Экстракт взморника оказывает антиоксидантное действие, способствует смягчению кожи стоп и восстановлению ее поверхности.

Активные ингредиенты: масло карите, сквален, масло жожоба, соевое масло, экстракт взморника, гидролизованный кератин, витамин Е.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх