Миостимулятор (импульсный массажер), Gess

RestArt, GESS
Дизайн: Германия
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 70%

Компактный миостимулятор способствует тренировке и тонизированию мышц, похудению, разглаживанию и шелковистости кожи, а также положительно воздействует на весь организм в целом. Для этого вы просто смазываете специальным гелем электроды прибора и накладываете их на кожу в определенных местах. Электрические импульсы малого тока воздействуют на мышечные волокна, вызывая рефлекторные сокращения, в результате тонус мышц увеличивается, а количество излишнего подкожного жира уменьшается. Такая тренировка мышц не требует от вас никаких усилий.

Миостимулятор может применяться также для снятия усталости, уменьшения боли в мышцах, для улучшения циркуляции крови, а также при онемении в плечах, слабости периферических нервов, невралгиии и т.п.



Автоматические программы и возможность индивидуальной настройки
Раздельные электроды позволяют оптимально разместить прибор на теле
Комплексно задействует мышечные волокна выбранного участка
Заметное улучшение мышечного рельефа при регулярном применении
Улучшение тонуса мышц за счет рефлекторных сокращений под действием микротока
Применяется также для снятия усталости, уменьшения боли в мышцах, улучшения циркуляции крови, а также при онемении в плечах, слабости периферических нервов, невралгиии
Компактен, поэтому вы можете брать его с собой куда угодно


Источник питания: 2 х 1,5 В АА (не входят в комплект поставки)


Комплект поставки: миостимулятор M-18, 4 самоклеящихся электрода, соединительный провод



Официальная гарантия производителя: 12 мес
пластик

Gess

Gess — это немецкий бренд товаров для здоровья и красоты. Торговая марка уже успела хорошо зарекомендовать себя на европейском рынке, а с 2011 года активно набирает популярность в России. Продукция отличается высоким уровнем технического исполнения, безупречным качеством и современным дизайном в ассортименте торговой марки представлен товар на любой “вкус и цвет”, а также для различного уровня дохода.
Наверх