Игрушка-подушка «БОЖЬЯ КОРОВКА» Bradex

Bradex
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

При нынешнем разнообразии игрушек крайне сложно найти нечто уникальное, при этом отвечающее требованиям по развитию малыша и его безопасности.
Универсальная игрушка-подушка "БОЖЬЯ КОРОВКА" – отличная развивающая забава для Вашего малыша и уютный аксессуар для детской комнаты.
- Уникальная конструкция подушки-игрушки позволяет в считанные минуты трансформировать ее из подушки в виде веселого домика в полноценную мягкую игрушку
- Благодаря яркой интересной расцветке игрушка-подушка "БОЖЬЯ КОРОВКА" быстро завоюет сердце Вашего маленького непоседы и станет его любимой игрушкой.
- Возьмите эту уникальную игрушку с собой в дорогу и подарите Вашему ребенку не только увлекательное времяпрепровождение с ней, но и здоровый сон.
- Изготовлена из гипоаллергенного материала и абсолютно безопасна для Вашего малыша.

Уход и очистка

не требует

Bradex

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх