Игрушка детская, в форме олененка «ПОПРЫГУНЧИК» Bradex

Bradex
Состав: Игрушка детская, в форме олененка «ПОПРЫГУНЧИК»
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Подарите Вашему ребенку радость веселого времяпрепровождения в сочетании с физической активностью с помощью детской игрушки «ПОПРЫГУНЧИК».
- С ее помощью Ваш карапуз сможет почувствовать себя настоящим наездником.
- Сделанная из прочного и безопасного материала, игрушка «ПОПРЫГУНЧИК» подарит Вашему ребенку много часов увлекательной и динамичной игры.
- Благодаря удобным ручкам-ушкам, за которые может держаться Ваш ребенок, игрушка абсолютно исключает возможность травм.
- Способствует комплексному развитию Вашего ребенка, развивает мышцы рук и ног, способствует расширению кругозора и моторики.
- Веселые расцветки в виде смешных зверюшек наверняка понравятся Вашему малышу.
- Подходит для детей от 2х до 5 лет. Вы с лёгкостью сможете надувать и сдувать игрушку, а также регулировать её высоту в соответствии с ростом ребенка, надувая её до нужных размеров.

Уход и очистка

не требует

Bradex

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх