Игрушка детская на радиоуправлении «ЗМЕЙКА» Bradex

Bradex
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Уникальная игрушка на радиоуправлении «ЗМЕЙКА» не оставит равнодушными не только самых маленьких, но и взрослых наблюдателей.
Дизайн этой игрушки основывается на реалистичной имитации восточной гремучей змеи, обитающей в Соединенных Штатах Америки. Игрушечная змейка умеет все то же, что и ее живая более крупная тезка: ползает, гремит и умеет весьма правдоподобно шевелить раздвоенным язычком.
Игрушка позволит не только занять Вашего ребенка на неограниченное время дома, в поездке или на детской площадке, но и разовьет его кругозор, простимулирует интерес к изучению фауны.
- Змейка легка в сборке и управлении. В комплект идет дистанционный пульт, с которым справится даже самый маленький исследователь.
- Идеальный бюджетный подарок для детей Ваших родственников и друзей!
- Для работы игрушки Вам понадобятся только батарейки.

Уход и очистка

не требует

Bradex

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх