Игра «КРОКЕТ» Bradex

Bradex
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Крокет – это турнирная игра с богатой историей, изобретенная истинными английскими аристократами.
Игра «КРОКЕТ» знакома каждому ребенку благодаря незабываемому произведению Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в Стране чудес» и его экранизациям.
Это занимательная подвижная игра на свежем воздухе позволит Вашим малышам вообразить себя героями любимой истории и весело, с пользой провести время.
Игра «КРОКЕТ» окажется увлекательной не только для малышей, но и для взрослых. Вы обеспечите себе чудесные минуты развлечения с друзьями на пикнике или на даче, демонстрируя друг другу ловкость и незаурядные тактические способности.
Игра «КРОКЕТ» выполнена из натурального дерева, что, безусловно, преумножит радость от игры, поскольку натуральные материалы как с тактильной, так и с эстетической точки зрения намного приятнее, чем бездушный пластик.

Уход и очистка

не требует

Bradex

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх