Husky, Bray Steve Alan

Husky, Bray Steve Alan

Bray Steve Alan - известный в Европе бренд, разработанный итальянской компанией Einstein Progetti Prodotti. Компания существует с 1987 года, но коллекция Bray Steve Alan родилась в 2000 году. Этот бренд ориентирован на состоятельных людей в возрасте 20-35 лет, разбирающихся в моде и желающих быть оригинальными и неповторимыми. Bray Steve Alan это основная линия, представленная в фирменных магазинах. Она создается исключительно итальянскими дизайнерами и быстро завоевывает лидерство на рынке street-Fashion-Glamour.

Husky - бесспорный синонимом зимней куртки и может похвастаться тем, что наши куртки одним из самых скопированных в мире. Stive Gulyas, отставной американский летчик, и его жена Edna, создал бренд в 1965 г. Будучи специалистами в одежде для холодной погоды и особенно для охоты и рыбной ловли, они произвели первые модели вскоре после того, как поселились в Tostock (Англия). Почему хаски? Потому что это порода полярной собаки, полковник брал ее с собой на прогулки и охоту.

Стеганые куртки из нейлона стали непосредственным фаворитом британцев, которые использовали его в качестве спортивной одежды, любимой из-за надежности и прочности. Husky это многолетний выбор королевы Елизаветы и всей королевской семьи, для верховых прогулок. Куртка с бархатным воротником являются одним из отличительных черт английского стиля.

В восьмидесятых годах, многие знаменитости из спорта и шоу-бизнеса выбирают Husky. Одежда марки занимает привилегированное место в их гардеробах. Сейчас Husky производится и распространяется Saverio Moschillo, который развивает свои традиции с профессионализмом и мастерством, чтобы увековечить успех бренда во всем мире.

больше меньше
скидки до
-90%

Акция проходила:

В феврале 2017

Наверх