Холодное антицеллюлитное обертывание, 250 мл, Teana

Teana
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 70%

Инновационное средство для антицеллюлитного обертывания с эффектом “холодного пламени” — современный способ быстрого и нетравматичного уменьшения локальных жировых отложений и “апельсиновой корки”, а также восстановления тела после родов. Помогает справиться с целлюлитом и придать коже упругость, гладкость и эластичность. Исследования подтверждают улучшение контуров фигуры, заметное смягчение и омоложение кожи на проблемных участках и общее повышение тонуса эпидермиса на 89%. Всего за три недели вы сможете вернуть коже шелковистость и упругость, а себе — уверенность в собственной неотразимости и ощущение легкости и молодости. Разожгите пламя молодости и верните вашему телу естественную красоту!
water, Cyclopentasiloxane (and) Dimethiconol, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Sodium Polyacrylate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Unitamuron H-22 (Tamarindus Indica Seed Gum), Actigym (Plankton Extract), Menthyl Lactate and Mentha Haplocalyx Extract, Silusyne (Acetyl Hexapeptide-39, Sodium Hyaluronate), Telangyn (Acetyl Tetrapeptide-40), Hyadisine (Pseudoalteromonas Exopolysaccharides), Ethyl Linoleate, Ammonium Hydroxide, Sveltam (Caffeine, Theobromine, Methyl Xanthine, Paraxanthine), Epigallocathechin Gallatyl Glucoside, Parfum, Optifen BD (Benzyl Alcohol (and) Benzoic Acid (and) Dehydroacetic Acid), Sodium ethylenediaminetetraacetic acid, CI 42090, 19140, CI 42090

Teana

Teana - органическая косметика от российского производителя нежно заботится о коже, естественным для организма способом быстро возвращая ей свежесть и молодость. Препараты просты в применении и безопасны. Экстракты лечебных трав натурального происхождения гипоаллергенны и экологически чисты! TEANA - наука и природа на службе у вашей красоты.
Наверх