Хайлайтер Miracle Glow Duo, тон 20, Max Factor, цвет medium

Bourjois, Max Factor
Дизайн: Ирландия
Производство: Ирландия
Цвет: medium

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 60%

Max Factor Glow Duo – это дуэт кремовых хайлайтеров (1 мягкий и 1 сияющий оттенок), которые можно использовать как вместе, так и по отдельности. Лёгкая формула легко растушёвывается и не требует особых навыков.

Уход и очистка

Нанесите с помощью косметической кисти или подушечками пальцев на лицо / скулы / спинку носа.
aqua (water), ci 77499 (iron oxides), paraffin, cera alba (beeswax), styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer, copernicia cerifera (carnauba) wax, stearic acid, palmitic acid, jojoba esters, polybutene, triethanolamine, hydroxyethylcellulose, phenoxyethanol, butylene glycol, polyethylene, sodium laureth-12 sulfate, methylparaben, pvp, panthenol, cellulose, propylparaben, ammonium hydroxide, sodium acetate, potassium sorbate, isopropyl alcohol, simethicone, tetrasodium edta, pearl powder, polysorbate 65, methylcellulose, tocopherol, sorbic acid, benzoic acid, sulfuric acid

Max Factor

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх