Хайлайтер кремовый Creme Illuminatrice Gloire d'amour, тон 01, Vivienne Sabo

Vivienne Sabo
Дизайн: Франция
Производство: Италия

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 30%

Свечение: используя хайлайтер, можно придать коже мягкое естественное свечение, высветлить отдельные зоны лица, сделать его черты более скульптурными.
Молодость: хайлайтер визуально разглаживает кожу, она приобретает нежное сияние молодости.
Естественность: кремовая текстура легко распределяется, долго держится и выглядит на коже очень естественно.
Уход: натуральные увлажняющие компоненты в составе хайлайтера способствуют разглаживанию мелких мимических морщинок и обладают эффектом лифтинга.
Много радости: благодаря большому объему (флакон 25 мл) вы сможете использовать хайлайтер не только для лица, но и для тела.
aqua, ci 77891, mica, synthetic fluorphlogopite, hdi/trimethylol hexyllactone crosspolymer, ci 77163, aluminum starch octenylsuccinate, hydroxyethyl acrylate / sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, sodium hyaluronate, hydrolyzed caesalpinia spinosa gum, spilanthes acmella flower extract, caesalpinia spinosa gum, caprylic/capric triglyceride, phenoxyethanol, silica, isohexadecane, glycerin, parfum, polysorbate 60, sorbitan isostearate , potassium sorbate, ethylhexylglycerin, tin oxide, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 16035

Vivienne Sabo

Выбирайте крутые средства для создания идеального новогоднего образа для себя и в подарок для мамы, сестры, подруги, коллеги. Тональные средства, помады, блески для губ, корректоры, палетки, румяна, подводки, туши - все, чему обрадуется любая девочка. А мы доставим их быстро, так как все товары по акции находятся на нашем складе и готовы к отгрузке.
Наверх