0
Акции
Стартовали сегодня
Vera Victoria VitoРаспродажа.Скидка до 85%
Текущие акции
LittleSecret- стильная одежда скидка до 50%Tom TailorДомашний трикотажЖенская одеждаЖенская одежда 48-56 размеровМужская верхняя одеждаМужские футболки QWENTINYРаспродажа! Женская одежда Size+Термобелье
Для женщин
Все товары категории
Женская одежда
Все товары категорииБелье, одежда для сна
Блузки, рубашки
Все товары категорииБлузкиРубашки
Домашняя одежда
КомплектыКостюмыПлатья
Пуловеры, кардиганы
Все товары категорииПуловерыТолстовкиВодолазки
Спортивная одежда и аксессуары
Все товары категорииСпортивные костюмыСпортивное бельеТопы, футболки
Аксессуары, сумки
Сумки
Для мужчин
Все товары категории
Мужская одежда
Все товары категории
Белье, одежда для сна
Носки
Верхняя одежда
Куртки
Пуловеры, кардиганы
Все товары категорииПуловерыТолстовкиРубашки
Спортивная одежда и аксессуары
Спортивное белье
Аксессуары, сумки
Сумки

Грязь косметическая "IODASE FANGO DREN", 575 гр IODASE

Дизайн: Италия
Производство: Италия
Акция проходила:
В августе 2018
скидка составила: -40%
Описание
Наша компания значительно улучшила терапевтические свойства грязи, введя в состав экстракты органического йода и экстракты растений, что делает этот продукт незаменимым средством для профилактики появления целлюлита и для уменьшения отеков в зонах голеней (эффект «усталых ног»). Подходит даже для хрупких капилляров, когда противопоказано использование разогревающих средств! Грязь, сделанная в форме мягкого пластичного крема быстро подсыхает, улучшает обменные процессы в коже, стимулирует вывод лишней застойной жидкости из межклеточного пространства. Грязь содержит экстракты самбуки, плюща, ананаса, кипариса, что усиливает микроциркуляцию в капиллярах, способствуя противоотечному действию. Эффект после курса из 10 процедур - более гладкая, мягкая, светящаяся кожа, уменьшение в объеме бедер и ягодиц за счет активного дренажного действия. Форма пластичного крема уникальна для грязевого продукта. Грязь имеет приятный запах, мелкодисперсную текстуру, не течет, не капает. Не требует обязательного нанесения пленки поверх грязи. Остатки подсохшего продукта легко смываются водой. После аппликации вы ощущаете мгновенную свежесть и легкость.
Состав
бурые морские водоросли, экстракты самбуки, плюща, ананаса, кипариса
О бренде

IODASE

"Кремы и сыворотки IODASE для профилактики и борьбы с целлюлитом первой, второй и третьей стадии, средства для сжигания жира в зоне живота и бедер, а также моделирующие кремы для проблемных участков тела (ягодиц, бедер).Кроме того, в данной линии особое место занимают средства, имеющие в основе эффективную при запущенных стадиях целлюлита формулу ACTISOM – совместную разработку компании и факультета фармакологии и биотехнологии Пизанского университета. Особенность продукции IODASE состоит в том, что она действует на уровне самых глубоких слоев кожи, одновременно предоставляя результат как внешний, так и влияя на сами причины возникновения проблем с кожей. Популярный бренд итальянской косметики для коррекции фигуры.Наибольшую известность получила благодаря своей способности проникать в глубокие слои кожи - в гиподерму, где образуются жировые отложения.Профессиональные препараты Iodase глубоко проникают в слои кожи, доставляя активные вещества в подкожно-жировую клетчатку. Это помогает избавиться от эффекта «апельсиновой корки». Косметика Iodase гарантирует активную микроциркуляцию сосудов, уменьшение жировых отложений, особое дренажное свойство и позволяет добиться большого воздействия на проблемные зоны человеческой фигуры. Подобная косметическая линия дает превосходный эффект лифтинга, эластичность, гладкость и упругость кожи лица и тела. Крема и маски сделаны на основе натуральных ингредиентов."

Подписывайся и узнавай об акциях первым!