Грязь для тела черная согревающая Tsarina SPA, 250 мл, Beautydrugs

BEAUTYDRUGS
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 20%

TSARINA SPA Согревающая черная грязь для тела

Грязевые маски и ванны, популярные термальные курорты - эти востребованные косметологические сервисы объединяет использование самой эффективной природной косметики на планете - грязи.

Черная согревающая грязь - это уникальный симбиоз природных минералов, витаминов и песчаного скраба с естественными термическими процессами: вместе этот комплекс воздействует на организм ничуть не хуже современных аппаратных и инъекционных методик.
Сульфидная иловая грязь с глицерином и каолином при подсыхании работает с кожей по принципу парника: токсины и другие вредные соединения выходят вместе с потом (лишней жидкостью в тканях), а минералы и витамины, напротив - насыщают открытые поры, доставляя агенты красоты и здоровья в самые глубокие слои эпидермиса.
Уже после одного сеанса с применением черной согревающей грязи TSARINA SPA появляются ощущение абсолютной чистоты, исчезает сухость и шелушения, кожа становится мягкой и эластичной.
Также, происходит моделирование контуров тела, за что грязевые обертывания и ванны часто включают в комплекс программ по снижению веса и коррекции фигуры.

Способ применения:
Перед применением маски необходимо очистить кожу теплой водой. Тонким слоем нанести грязевую маску. Держать маску в течении 15-20 минут. Затем смыть теплой водой. После этого нанести увлажняющий крем. Легкое покалывание (пощипывание) во время процедуры является естественным результатом тонизирующего эффекта маски.

Меры предосторожности: не допускать попадания в глаза. При попадании в глаза промыть водой. Возможна индивидуальная непереносимость ингредиентов состава.

Beautydrugs

Beautydrugs - бренд, созданный удивлять! Название марки полностью отражает его суть, ведь после одного применения продуктов, с ними уже не захочется расставаться. Уникальный концепт инновационных формул и форматов с учетом самых горячих бьюти-трендов сделали бренд узнаваемым. Его с уверенностью можно назвать интернациональным, так как, несмотря на русские корни марки, средства создаются на лучших косметических фабриках Европы и Кореи. Уникальные форматы, неожиданные сочетания, инновационные формулы, высокое качество и безопасные ингредиенты – вот 5 главных причин выбрать именно Beautydrugs.
Наверх