Greg Horman, Alfred Mulle

Greg Horman, Alfred Mulle

Коллекции GREG HÖRMAN созданы в стиле Casual - это городской стиль одежды на любые случаи жизни: для офиса, учебы, вечеринок, свиданий или прогулок с друзьями. Для мужчин стиль Casual – это функциональность и повседневность, отличающаяся удобством и вкусом.

Наша целевая аудитория – мужчины, предпочитающие комфортную, практичную одежду. Коллекции GREG HÖRMAN - это базовый гардероб, сопровождающий мужчин и не изменяющийся с возрастом, новыми социальными ролями, веяниями моды. Основной принцип ассортиментной политики бренда: минимум вещей – максимум комбинаций.

ALFRED MULLER - динамично развивающийся бренд мужской одежды, в концептуальной основе которого лежит принцип Men’s Total Look (законченный образ современного мужчины), дающий возможность приобрести в одном магазине все необходимое – от верхней одежды до аксессуаров. Все сезонные коллекции разделены на три направления: Classic, Casual, Casual - Sport. Каждая линия представлена разнообразными капсульными коллекциями, состоящими из 12-18 изделий, включая обувь и аксессуары.

больше меньше
скидки до
-60%

Акция проходила:

В феврале 2017

Наверх