Гоммаж с кремнием и витамином Resurfacing Scrub Silica & Vitamin E, 50 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Ультра-отшелушивающий гоммаж, богатый витамином E. Формула насыщена кремнием и целлюлозой, которые мягко очищают кожу и удаляют загрязнения и омертвевшие клетки. Мягкий уход обновляет кожу, благодаря эффекту отшелушивания. Двойная эксфолиация для обновления кожи. Выраженный эффект микродермабразии. Микродермабразия подходит не только для лица, но и для рук и зоны декольте. Кожный рельеф заметно выравнивается, поры уменьшаются. Возвращается чувство мягкости и комфорта, запускает процесс обновления кожи.

Показания: Для всех типов кожи, кроме чувствительной.

Активные ингредиенты: Целлюлоза 5 %, Увлажняющий агент растительного происхождения 5 %, Кремнезема 4%, Витамин Е 0.10%.

Способ применения: Один или два раза в неделю нанесите скраб тонким слоем на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Скатайте скраб круговыми движениями, смойте водой, завершите процесс очищения тоником.
water (aqua), caprylic/capric triglyceride, cellulose, glycerin, silica, arachidyl alcohol, glyceryl stearate, behenyl alcohol, arachidyl glucoside, ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer, tocopherol, potassium cetyl phosphate, xanthan gum, caprylyl glycol, fragrance (parfum), sodium phytate, chlorphenesin

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх