Глиняная маска для проблемной кожи лица Jeju Volcanic Lava Pore Mud Pack, 100 мл, THE FACE SHOP

The Face Shop
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

JEJU VOLCANIC LAVA PORE – это серия для очищения и ухода за кожей лица на основе вулканической лавы с острова Чечжу. Глубоко очищает и сужает поры, защищает от повторного загрязнения в условиях городской среды. Снижает жирность кожи и придает ей матовость. Формула серии гипоаллергенна, допускается использование даже для раздраженной кожи.

Описание товара

JEJU VOLCANIC LAVA PORE MUD PACK – это глиняная маска для лица в баночке.

Основное действие

Отшелушивает, очищает и стягивает поры, устраняет черные и белые точки, успокаивает раздражение, уменьшает воспаления, улучшает цвет лица.

JEJU VOLCANIC LAVA PORE MUD PACK предназначена для тех, кто ищет средство дополнительного ухода, которое решает ряд проблем жирной кожи.

Способ применения

Нанесите на сухую очищенную кожу лица. После застывания, через 10-15 минут смойте теплой водой.

THE FACE SHOP

Девиз The Face Shop "Натуральная красота есть в каждом!". Бренд призывает раскрыть свою природную уникальность с помощью натуральных средств, произведенных из лучших ингредиентов. Компания выпускает самые разнообразные средства как из уходовой косметики, так и из декоративной. Косметические продукты помогут справиться с любыми кожными проблемами. Все средства обладают оригинальным внешним видом и приятным ароматом, благодаря чему их применение превращается в настоящее удовольствие!
Наверх