Глина косметическая зеленая, 100 г, DNC

Территория красоты!
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 50%

Глина косметическая – такой вид домашней косметики, который по эффекту не уступает самым дорогостоящим кремам, гелям, сывороткам и т.п. Глина богата кальцием, магнием, железом, азотом, калием и другими микроэлементами, а также минеральными солями.

Косметические свойства зеленой глины обусловлены ее богатым микроэлементным составом. Благодаря таким полезным веществам, как серебро и кальций, зеленая глина нормализует обменные процессы в клетках кожи, предупреждает ее старение, укрепляет не только кожу, но также волосы и ногти. Маски и ванны из смеси зеленой глины с ароматическими маслами, отварами лекарственных трав, оливковым маслом и другими ингредиентами, помогут коже стать мягкой и бархатистой, сохраняя ее красоту и привлекательность.

Зеленая глина также действует как щадящий пилинг, бережно отшелушивая отмершие частички кожи и не повреждая ее. Зеленая глина способствует сужению пор, улучшает функцию сальных желез и обладает тонизирующим свойством. Идеально подходит для жирного и комбинированного типов кожи. Содержит магний, кальций, серебро, марганец, фосфор, цинк, медь, кобальт, молибден.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
100% бентонит

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах.
Наверх