Гирлянда "Метраж" уличная УМС, 10 м Luazon

Luazon
Состав: пластик, металл
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 40%

Характеристики:
применение: уличная, степень защиты: IP 44,
длина гирлянды: 10 м,
цвет провода: чёрный,
материал провода: ПВХ,
количество светодиодов LED: 100 шт.,
мощность 1 светодиода LED: 0,05-0,06 Вт,
цвет светодиодов LED: мульти,
напряжение: 220 V,
температурный режим, С: от -25 до +50.
срок службы: ≈ 100 000 часов.
Скоро наступит прекрасная пора – пора приятных предпраздничных хлопот, когда воздух наполнен лёгким морозом, запахом мандаринов с тонкими нотками хвои и ожиданием чудес. Это время писать список желаний, наряжать ёлку и украшать дом: не только внутри, но и снаружи! Деревья, фасады, витрины, окна и арки будто специально созданы, чтобы вы украсили их светящимися нитями.
Если вам наскучили привычные диодные гирлянды – добавьте оригинальности, делайте ставку на цвет! Невероятно яркие и заметные метражные гирлянды находятся на пике моды! Сочные оттенки станут достойным украшением вашей ёлки, дома или двора.
Прочные и надёжные, с повышенной влагозащищённостью, они стойко выдержат зимнюю непогоду и будут радовать вас не один сезон. Они не бьются и потребляют совсем немного энергии.
Светодиодные гирлянды – это праздничная атмосфера и идеальные технические характеристики в одном флаконе. Потолок и стены, Ёлка и карнизы, полки и подвесы настенных кашпо, зеркала и спинки кроватей, искусственные цветы и арки - украсить можно всё, особенно с классической метражной гирляндой. Вы можете крепить её к предметам любой формы или создавать из нее новые плоские или объемные фигуры. Нужно только определиться с цветом, ведь выбор огромен – белый, желтый, красный, зеленый, синий, фиолетовый и даже их смесь – мульти. Кроме того, некоторые из них оснащены контроллером на 8 режимов работы, которые помогут вам создать нужное настроение, заставив гирлянду загадочно сиять, задорно мигать или мягко светиться. Также, с помощью дополнительных комплектующих можно создать огромный сияющий шлейф, соединив гирлянды между собой.
Вы можете подключить:
до 5 гирлянд при помощи контроллера 187232,
до 10 гирлянд при помощи контроллера 187233.

Luazon

1000 мелочей для дома, дачи и подарков со скидками до 60%.
Наверх