Гирлянда "Метраж" с насадкой “Звезда средняя”, 5 м Luazon

Luazon
Состав: пластик, металл
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 40%

Иногда классических гирлянд бывает недостаточно. Душа требует новых форм!
Вы хотите, чтобы на вашей ёлке сияли шишки, под потолком светили звёзды, а на подоконнике блестели снежинки? Вам на помощь придут светодиодные гирлянды с насадками. Они сочетают все достоинства современных диодных гирлянд с многообразием советских «ёлочных фонариков». Ёлочки, звёздочки, ракушки, кубики и цветочки — ассортимент огромен! Какой бы необычной ни была ваша задумка, вы непременно найдёте нужную форму, идеальный размер и «тот самый» цвет. Хотите ли вы выделиться из толпы или украсить ёлку «как в детстве», гирлянды с насадками — лучший выбор.
Гирлянда «Метраж» с насадками порадует вас насыщенным цветом, нетривиальной формой, нежным сиянием. Она имеет низкое энергопотребление и долгий срок службы.
Характеристики:
тип: для внутреннего применения,
длина гирлянды: 5 м,
количество светодиодов LED: 20 шт.,
цвет светодиодов LED: мульти,
напряжение: 220 V,
срок службы: ≈ 100 000 часов.
Гирлянда с насадками станет великолепным акцентом в любой новогодней композиции и добавит ей торжественности. Празднуйте Новый год ярко!
Внимание! Упаковка может отличаться от фотоизображения.

Luazon

Впереди зимние праздники. Красивое новогоднее освещение сделает торжество незабываемым. Остановите свой взгляд на красивых метражных гирляндах, световых игрушках для ёлки, световых вазах или светодиодных вазах и деревьях.
Наверх