Гидролат Сандал, 150 мл, Zeitun

Beauty
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 80%

Дерево Сандал на Востоке имеет статус священного: его чудесные свойства, неземной аромат и мощная энергетика упоминались в древнейших текстах и манускриптах, а в настоящий момент сандал считается одним из ценнейших и редчайших даров Природы.

Гидролат Зейтун "Сандал" - это уникальный концентрат свойств великого дерева: он оказывает мощное омолаживающее действие, прекрасно разглаживает морщины и "гусиные лапки" вокруг глаз, возвращает коже первозданную эластичность, делает контуры лица более четкими. Также сандал отлично снимает воспаления, заживляет и смягчает огрубевшую кожу.

Древесная вода - результат экологичной и экономичной паровой дистилляции, насыщающей воду свойствами сандала. Готовым гидролатом можно тонизировать кожу и волосы в течение дня, добавлять его в омолаживающие ванны, распылять перед нанесением крема или макияжа, ароматизировать воздух в помещении.

Компоненты:

Сандал - источник уникального микроэлемента санталола (90%), известен как мощное регенерирующее и оживляющее средство; оказывает противовоспалительное, успокаивающее, слегка охлаждающее действие; эффективен в борьбе с морщинами любого характера - мимическими, возрастными, вокруг глаз; разглаживает и освежает кожу, возвращает ей здоровый цвет; ускоряет кровообращение, укрепляет стенки сосудов и капилляров; аромат сандала действует как натуральный афродизиак, обостряет и превозносит ощущения.
натуральная растительная вода (гидролат) Сандала

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх