Патчи гидрогелевые против отеков и кругов под глазами, 3 шт., Christian Breton Paris

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 25%

Готовая маска для области вокруг глаз в виде парных патчей из гидрогеля, пропитанных активными ингредиентами и гиалуроновой кислотой. Снимает усталость, уменьшает темные круги и отеки под глазами, дарит чувство невероятной легкости и комфорта. Разглаживает кожу, улучшает ее состояние, снимает раздражения и выраженность мимических морщин.

Активные ингредиенты:

КОЭНЗИМ Q10 (УБИХИНОН) - известный антиоксидант, нейтрализующий свободные радикалы в коже. Замедляет возрастные изменения, замедляет образование новых морщин, уменьшает глубину уже сформировавшихся, разглаживает мелкую сетку мимических морщин. Придает коже свежесть и подтянутость.
ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА - нормализует водный баланс кожи, замедляет старение, создает благоприятную среду для активации синтеза коллагеновых и эластиновых волокон, упругости и эластичности кожи. При регулярном применении способствует разглаживанию морщин и созданию легкого лифтинг-эффекта.
АЛЛАНТОИН - экстракт корня окопника. Отличается мощным заживляющим действием. Успокаивает раздраженную кожу, стимулирует ее обновление на клеточном уровне и выработку собственных активных компонентов.
ЭКСТРАКТ АЛОЭ - накапливает и удерживает влагу в коже. Мощный источник антиоксидантов, нейтрализующий вредного воздействие свободных радикалов, восстанавливает окислительно-восстановительные процессы в клетках. Участвует в активации синтеза коллагена, повышает упругость кожи.
ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ - нормализует обменные процессы и окислительно-восстановительные реакции в клетках кожи. Усиливает кровообращение и лимфоток, снимает отечность с области глаз. Способствует восстановлению, обновлению и детоксикации тканей, успокаивает и снимает раздражение, замедляет старение.
ЭКСТРАКТ РОМАШКИ - бережно смягчает кожу и устраняет раздражения, успокаивает и способствует регенерации. Регулирует уровень влаги в коже, снимает отечность.
ВИТАМИН А -одно из лучших средств в борьбе с возрастными морщинами и гиперпигментацией. Уменьшает выраженность заломов, обновляет клеточные структуры кожи, препятствует разрастанию лишнего пигмента, сокращает разрушительные последствия солнечных лучей.
ВИТАМИН Е - природный источник молодости, естественный антиоксидант, защищающий клетки кожи от свободных радикалов и вызываемых ими повреждений. Купирует воспалительные процессы и регенерирует кожу, создает защитный барьер, регулирует водный баланс.
ВИТАМИН В3 - усиливает микроциркуляцию крови, уменьшает застой лишней жидкости, сокращает темные круги под глазами, тонизирует область глаз. Приводит в норму уровень влаги и улучшает внешний вид и качество кожи.
Результат применения:

Сокращают отечность и признаки усталости;
Сокращают темные круги под глазами;
Делают кожу более упругой;
Восстанавливают структуру области нижнего века;
Уменьшают выраженность сетки морщин вокруг глаз;
Придают отдохнувший внешний вид.
Результаты клинических испытаний в течение 3 недель среди женщин 21 – 68 лет доказали:

у 95% - сокращение отечности, повышение упругости кожи вокруг глаз;
у 82% - снижение выраженности темных кругов;
у 96% - восстановление качества структуры кожи.
Рекомендации по использованию:

Снять макияж, удалить загрязнения, насухо промокнуть салфеткой кожу вокруг глаз. Снять защитный слой и аккуратно распределить патчи на области нижнего века. Оставить на 20-25 минут, снять, остатки активного вещества не смывать. Применять 1-2 раза в неделю до получения стойкого эффекта.

Упаковка: 3 шт.

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх