Маска гидрогелевая увлажняющая со смягчающим эффектом для чувствительной кожи, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 30%

Специальная маска для смягчения и эффективного увлажнения чувствительной кожи, а также борьбы с раздражением. Особенно рекомендована к использованию посетителям солярия и любителям активного загара. Все маски упакованы в отдельные саше и рассчитаны только на 1 применение.

Действие:

Маска наполняет клетки кожи влагой, интенсивно уменьшает раздражение и борется с общим дискомфортом. Используя специальный коллагеновый матрикс в тандеме с активными компонентами, можно рассчитывать на действительно быстрый результат. Уже в первые часы после применения вы почувствуете, что кожа стала более упругой и здоровой, вернула свой естественный цвет.

Активные компоненты:

Трегалоза - прекрасный источник влаги для клеток кожи. Этот дисахарид вернет клеткам энергетический запас и обеспечит защиту клеточных мембран.
Коллаген известен своим омолаживающим эффектом и улучшением функциональности соединительной ткани кожи.
Экстракт гамамелиса обеспечит эффект регенерации, улучшая микроциркуляцию крови и борясь с появлением сосудистой сеточки. Содержит танины, которые с легкостью успокаивают кожу.
Экстракт бурой японской водоросли мозуку с острова Окинава призван бороться с раздражением кожи.
Фильтрат секрета улитки тонизирует и увлажняет кожу, защищая от негативного воздействия внешних факторов. Уменьшает нежелательную пигментацию.
Гиалуроновая кислота надежно удерживает влагу и поддерживает оптимальный уровень влаги, улучшая таким образом не только структуру, но и выносливость кожи.
Аллантоин - отличный антиоксидант, сравнимый с витамином С. Он является популярным противовоспалительным элементом и дарит коже эластичность.
Способ применения:
Очистите кожу от поверхностных загрязнений, использовав для этого мицеллярную воду «Комфорт».
Вытяните маску из упаковки и разверните ее до готового состояния.
Положите маску "Комфорт" на лицо, начав с зоны лба. Разгладьте маску таким образом, чтобы максимально прижать ее к лицу.
Время, отведенное для экспозиции - не более 30 минут.
После этого снимите маску, легко помассируйте кожу, чтобы остатки использованного раствора лучше впитались в кожу, а затем нанесите крем.
Не забывайте, что представленную маску часто используют для того, чтобы успокоить кожу после бритья, уменьшить зуд и устранить шелушение.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх