Маска гидрогелевая увлажняющая балансирующая для смешанной и жирной кожи, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 30%

Гидрогелевая увлажняющая балансирующая маска для смешанной и жирной кожи «Контроль», предназначена для регулярного ухода за лицом. Косметическое средство может применяться для чувствительной кожи, имеющей склонность к воспалениям. К показаниям для применения гидрогелевой маски относятся:

тусклый вид лица;
неровный цвет кожи;
повышенное салоотделение;
расширенные поры;
пониженный тонус.
Каждая маска находится в отдельной упаковке и рассчитана на одно нанесение средства.

Действие:

В состав маски входят активные компоненты, которые оказывают тонизирующее и успокаивающее действие на кожу, увлажняют её, нормализуют диаметр пор. Регулярное применение маски приводит к нормализации работы сальных желез. Под воздействием комплекса сбалансированных компонентов приостанавливаются процессы увядания, улучшается цвет лица, кожа становится устойчивой к воспалениям. В результате лицо выглядит более упругим и молодым.

Активные компоненты:

Каррагинан создаёт на поверхности лица влагоудерживающую плёнку, препятствующую испарению воды . Наличие такой плёнки уменьшает негативное влияние прямых солнечных лучей, ветра и других неблагоприятных факторов. Высокое содержание витамина К в составе каррагинана уменьшает раздражение, снижает проявление воспалительных реакций, производит успокаивающее действие на кожу.
Коллаген обладает ценной способностью укреплять соединительную ткань. Его действие приводит к увлажнению и улучшению тургора кожи, вследствие чего разглаживаются морщины.
Экстракт лаванды стимулирует активную регенерацию кожных клеток, лицо становится гладким и упругим. Лаванда придаёт коже мягкость, уменьшает воспаление.
Экстракт зелёного чая является антисептиком. Он повышает регенеративную функцию, нейтрализует свободные радикалы, повышает тонус кожи и препятствует расширению пор.
Аллантоин обладает противовоспалительным действием, его применение приводит к выраженному смягчению кожи. Способность к нейтрализации свободных радикалов придаёт коже эластичность. Аллатоин насыщает клетки влагой, стимулирует в них процессы регенерации.
Экстракт красного вина проявляет антиоксидантные свойства. Под действием этого экстракта происходит стимуляция синтеза коллагена с сохранением его структуры. Кожа приобретает эластичность, становится гладкой и нежной.
Трегалоза принадлежит к дисахаридам, которые питают клетки влагой и являются важным источником энергии. Интенсивное увлажнение кожи происходит даже в условиях критичного обезвоживания клеток. Благодаря этим свойствам происходит универсальная защита клеточных мембран.
Гиалуроновая кислота вводится в состав маски с целью поддержания оптимального уровня увлажнения. Она тонизирует кожу и улучшает её структуру. Это приводит к замедлению процессов увядания и к нейтрализации негативного влияния внешних факторов.
Способ применения:

Маска наносится тонким слоем на очищенную кожу лица. Для очистки используются средства, предназначенные для жирной и смешанной кожи: гель «Контроль» и матирующий лосьон «Контроль».

Маску разглаживают, начиная со лба и прижимая к лицу. Через 20-30 минут аккуратно снимаются остатки косметики, после чего проводится лёгкий массаж с целью лучшего проникновения в кожу действующих веществ.

Заключительный этап – нанесение дневного матирующего эмульсионного крема «Контроль».

Процедура выполняется 2 - 3 раза в неделю. Для усиления тонизирующего действия перед процедурой маску следует оставить на несколько минут в холодильнике.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх