Гидравлик гранулы для прочистки труб, 500 г Ludwik

Готовим дома!
Состав: sodium hydroxide; sodium chloride; urea; aluminium
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 55%

Устраняет засоры. Растворяет осадки. Ликвидирует неприятный запах. Высокоэффективное средство, быстро и глубоко проникает в трубу даже сквозь стоячую воду. Полностью устраняет очень сильные засоры в отливах раковин, умывальников, ванн. Растворяет в стоках остатки пищи, жир, волосы и другие загрязнения.
Способ применения: засыпать 2 колпачка гранул в отлив. Влить около 0,5 л теплой воды и оставить на 15 минут (при сильном засоре дольше), промыть большим количеством воды. В случае необходимости повторить. Рекомендуется применять средство, используя перчатки.
Внимание: Едкий продукт. Хранить закрытым и беречь от детей. При применении средства использовать перчатки. Избегать попадания в глаза. В случае попадания в глаза промыть большим количеством воды и обратиться к врачу. Не перемешивать с другими чистящими средствами. Открывать осторожно. Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше 30'C. Может вызывать коррозию металлов. Размер: 220х75х75.

Ludwik

Готовить дома удовольствие если ты обладательница качественной посуды! Есть шанс купить такую по очень привлекательным ценам!
Наверх