Вода гиалуроновая, 125 мл, КОРА

КОРА
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 15%

Гиалуроновая вода - это идеальный уход перед нанесением крема. Восстанавливает гидробаланс кожи, возвращая коже бархатистость, комфорт и сияние. Длительно увлажняет и повышает естественные защитные силы кожи. Успокаивает раздраженные участки, стимулирует регенерацию и заживление тканей после различных повреждений и травм, стимулирует процессы синтеза клеток дермы и внеклеточного матрикса, замедляет процессы старения, стимулирует синтез собственных липидов, нейтрализует отрицательное воздействие УФ- лучей.

Уход и очистка

Наносите на кожу несколько раз в течение дня (можно наносить непосредственно на макияж). Не имеет возрастных ограничений.
Высокомолекулярная гиалуроновая кислота (1000 кДа), низкомолекулярная гиалуроновая кислота (300 кДа), сверхнизкомолекулярная гиалуроновая кислота(20 кДа), ниацинамид, полисахара

КОРА

КОРА - это лечебно-профилактическая аптечная косметика. Продукты КОРА рекомендуются для ухода за кожей лица, тела и волосами в домашних условиях. Основной принцип создания косметики - научный подход к разработке рецептур, современные технологии производства и высококачественные ингредиенты от европейских производителей с подтвержденными клиническими испытаниями.
Наверх