Карандаш для глаз гелевый Аква, черная ночь 71, POETEQ

POETEA
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: черная ночь

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 45%

Гелевый карандаш для глаз "Аква" (черная ночь), тон 71, 1,14 гр.

Главное отличие этого карандаша для век – входящий в его состав водный гель. Он обеспечивает не только удобное скольжение карандаша, но и увлажнение чувствительной кожи век, не имеющей жировой прослойки. Благодаря этому компоненту гелевый карандаш AQUA можно использовать даже для чувствительных глаз.

Такой карандаш рекомендуется женщинам любого возраста. Может служить как основой для макияжа глаз, так и завершающим штрихом.

Наносить на предварительно подготовленную кожу века.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
триглицериды комплекса каприликовой и каприковой кислот, с 30-45 алкилметикон, бутилстеарат, гидроксистеариновая кислота, гидрогенированное хлопковое масло, тальк, витамин е, витамин с

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх