Гель замедляющий рост волос, 3 амп Depileve

СозвездиеКрасоты
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В апреле 2015

скидка составила: 50%

Избавиться от растительности на теле навсегда – мечта многих женщин. Но, чтобы кожа на ножках была гладкой и шелковистой, приходится с завидной регулярностью совершать процедуры по удалению волос. И уж если не получается удалить ненужные волоски раз и навсегда, то существуют средства, помогающие увеличить длительность достигнутого результата и сократить частоту совершения эпиляции. И одно из наиболее действенных средств - гель, замедляющий рост волос DEPILEVE.
Препарат является гелеобразной сывороткой, содержащей экстракты растений, способствующих замедлению роста волос: папайя, тысячелистник, арника, водяной кресс, календула, плющ, белая крапива. Гель содержится в ампулах. Благодаря ферменту, выделенному из тропического фрукта папайи – папаину – разрушаются цепочки белков, которые участвуют в формировании нового волоса. Это замедляет рост волос. Календула оказывает на кожу успокаивающее действие, за увлажнение отвечает водяной кресс, а за регенерацию – арника и тысячелистник. Сыворотка, обладая гелеобразной текстурой, легко и быстро впитывается в кожу.

Depileve

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх