Гель улучшающий кровообращение, легкие ножки с охлаждающим эффектом, 125 мл Effiderm

Effiderm
Дизайн: Франция
Производство: Франция
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В июне 2015

скидка составила: 40%

Действие: Предназначен для улучшения кровообращения в ногах. Имеет природные противоотечные, дренажные, анальгезирующие и антиастенические свойства. Успокаивает мышечные и циркуляторные боли. Моделирует охлаждающий эффект.
Удобный формат продукта, практичный и эффективный для продолжения профессионального ухода в домашних условиях.

Продукт имеет органическую сертификацию Ecocert (Франция).
Ингредиенты: очищенная вода, органический гидрозоль перечной мяты, настой органической лаванды на денат спирте, ксантановая камедь, ментол, глицерил каприлат, метил PCA, CI 75810, калия сорбат, эфирное масло перечной мяты, лимонная кислота, натрия гидроксид, цитраль, лимонен.
Свойства:
Ментол: моделирует ощущение интенсивного холода, оказывает противоотечное действие, обеспечивает дренаж и мышечное расслабление.
Гидрозоль мяты и эфирное масло перечной мяты: действуют в синергизме с ментолом, принося быстрое облегчение и улучшая кровообращение.
Лаванда: противоастеническое и расслабляющее действие, ощущение легкости в ногах.
Технические характеристики: Водно-растворимый гель. Не оставляет пятен, не прилипает. Сохраняет баланс рН кожи, быстро впитывается.
Изготовитель: Laboratoires INELDEA (TM EffiDerm Corps).
Объем: 125 мл.

Уход и очистка

Для ног
активные вещества: 27, 25% (органический гидрозоль мяты, настой органической лаванды на денат спирте, ментол, ментил, эфирное масло перечной мяты). Без парабенов, без красителей, без ГМО, без продуктов животного происхождения

Effiderm

«Les sens de Marrakech» – истинно Марокканская косметика. В ее основе, масло аргана и только натуральные экстракты. Это великолепные уходы за телом и лицом, ароматы для дома, свечи и диффузоры с палочками бамбука. Масло аргана и только натуральные ингредиенты - в самом сердце косметики LES SENS DE MARRAKECH из Марокко! Станьте обладателем бархатного тела! STC - французское спортивное питание класса люкс, разработано не только для профессиональных спортсменов, но и для людей, которые ценят высокое качество жизни, хотят хорошо выглядеть и быть здоровыми! Наши БАДЫ отличаются своей биодоступностью! То есть риск аллергии практически равен нулю! Наш девиз- красота и здоровье внутри и снаружи!
Наверх