Гель тонизирующий для ног Venadoron, 200 мл, Weleda

WELEDA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 22%

100% натуральный гель «Венадорон» (Venadoron) содержит комплекс активных растительных компонентов, которые подарят жизненную силу, легкость и комфорт Вашим ногам. Благодаря дистилляту гамамелиса виргинского, экстрактам арники горной, корня ириса германского, корня лопуха, плодов лимона и природному сульфату меди средство быстро снимает ощущение тяжести в ногах, усиливает микроциркуляцию, естественным образом стимулируя венозный и лимфатический отток. Идеально подходит для снятия усталости ног. Приятный и освежающий цитрусовый аромат помогает устранить напряжение. Venadoron особенно подходит для применения с самого утра в жаркую погоду летом или для расслабляющего массажа ног вечером. Нежная эмульсия легко наносится и быстро впитывается. В состав входят растения из мест дикого произрастания и органических сертифицированных хозяйств. Продукт не содержит синтетических консервантов, красителей, ароматизаторов и отдушек.
Дерматологически протестирован.
вода, растительный этанол, экстракт лимона, дистиллят гамамелиса , растительный глицерин, экстракт арники, экстракт корня репейника, экстракт корня ириса, экстракт плодов терна, экстракт побегов терна, силикат натрия, ксантан, сульфат меди, молочная кислота, парфюмерная композиция из натуральных эфирных масел

Weleda

Лаборатория WELEDA была основана в 1921 году, как фармацевтическая лаборатория с собственным садом лекарственных растений. Сейчас на 20 гектарах произрастает более 200 различных видов растений, целебные вещества которых с минимальными потерями попадают напрямую в тюбик или флакон прямо с поля. В саду WELEDA сегодня культивируются и выращиваются следующие дикорастущие растения: арника, безвременник осенний, майский ландыш, толокнянка, очанка, золототысячник и горичник настурциевый. Сад лекарственных растений обрабатывается в соответствии с принципами ведения биодинамического хозяйства. Биологически активные вещества, используемые в косметике WELEDA, не тестировались на животных - ни самой компанией, ни другими фирмами по её заказу. Весь процесс создания косметических средств проходит под строгим контролем. Не используются синтетические красители, ароматизаторы или консерванты.
Наверх