Гель структурирующий для укладки волос для мужчин, 100 мл MARLIES MOLLER

Ahava, Payot
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 25%

Гель рекомендуется для любого стиля, для любого типа волос. Придает волосам силу и обеспечивает естественную фиксацию. Сохраняет гибкость укладки, не склеивает волосы. Легко удаляется при расчесывании. Защищает от повреждающего действия УФ лучей и свободных радикалов. Обеспечивает волосам дополнительное увлажнение. Гель легко распределяется по волосам, имеет нелипкую текстуру, не утяжеляет волосы, полностью и легко смывается.
Профессиональный совет: наносите гель на влажные волосы для создания современного делового стиля. Предварительно подсушите волосы полотенцем, затем часть волос, в зависимости от Ваших предпочтений, расчешите в нужном направлении. Нанесите на ладонь небольшое количество геля (размером с грецкий орех) и придайте форму прическе. Закрепите фиксацию с помощью теплового воздействия фена. Можно наносить гель на сухие волосы для создания спортивного стиля. Нанесите гель на ладони и взъерошьте сухие волосы руками. Затем возьмите еще немного средства и придайте форму отдельным прядям.

Уход и очистка

Возьмите небольшое количество средства. В зависимости от желаемого эффекта нанесите на сухие или подсушенные полотенцем волосы. Уложите как обычно.
aqua (water), polysorbate 40, glycerin, acrylates/steareth-20 methacrylate crosspolymer, acrylates/hydroxyesters acrylates copolymer, peg-7 glyceryl cocoate, sorbitol, aminomethyl propanol, phenoxyethanol, methylparaben, parfum (fragrance), butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl methoxycinnamate, ppg-26 buteth-26, tocopheryl acetate, panthenol, ethylhexyl salicylate, peg-40 hydrogenated castor oil, benzoic acid, linalool, limonene, carnitine, sodium benzoate, malus domestica fruit cell culture extract, benzyl salicylate, coumarin, 1-methylhydantoin-2-imide, creatine, xanthan gum, disodium edtal, glycine soja (soybean) oill, sodium oleate, lecithin, hydrogenated lecithin, decapeptide-10

MARLIES MOLLER

Человечеству с давних времен известна оздоровительная сила минералов Мертвого моря, помогающих вернуть молодость, красоту и здоровье. Во все века женщины стремились испытать на себе эти целебные свойства. Сегодня ситуация сильно изменилась, женщинам больше не нужно тратить огромное количество денег, чтобы отправиться в Израиль к берегам Мертвого моря, поскольку им достаточно будет просто купить косметические средства бренда Ahava (Ахава). Во Франции всегда был синонимом результата и революционных разработок в сфере ухода за кожей и салонного лечения. Сегодня и вы можете оценить на себе потрясающее действие этой удивительной косметики от Payot!
Наверх