Гель реминерализирующий для полости рта яблоко-мята со фтором, 40 мл, GLOBAL WHITE

Global White
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В феврале 2018

скидка составила: 30%

Комплекс полезных минералов и компонентов для зубов. При нанесении геля на эмаль образуется прозрачная пленка, с помощью которой минералы постепенно встраиваются в структуру зуба, восстанавливая природный баланс в его тканях. Гель не только укрепляет эмаль во время курса отбеливания, но и снижает симптомы чувствительности. Минеральный комплекс (кальций, магний, фтор, фосфаты)- восполняет баланс минералов в тканях зуба. Ксилитол- сокращает количество кариесогенных бактерий и уменьшает образование зубного налета. Д-пантенол- предупреждает сухость в полости рта и препятствует воспалительным процессам. Экстракт ламинарии- благоприятно влияет на ткани полости рта, улучшает обменные процессы. Калия нитрат- устраняет повышенную чувствительность зубов.

Активные компоненты геля:
Комплекс минералов (кальций, магний, фтор, фосфаты), калия нитрат, экстракт водорослей, д-пантенол

Полезные свойства геля:
Восполняет баланс минералов в тканях зуба, устраняет повышенную чувствительность зубов, благоприятно влияет на ткани полости рта, улучшает обменные процессы, предупреждает сухость в полости рта и препятствует воспалительным процессам.

Комплектация: реминерализирующий гель, туба, 40 мл.

Применение:
Равномерно нанесите небольшое количество геля на зубы любым удобным для вас способом (ватной палочкой, ватным тампоном, пальцем). Оставьте гель на зубах на 40-50 минут. В течении часа после применения геля желательно не употреблять пищу или напитки. Рекомендуется использовать каждый день после еды.

Уход и очистка

отбеливание зубов
комплекс минералов (кальций, магний, фтор, фосфаты), калия нитрат, экстракт водорослей, д-пантенол

GLOBAL WHITE

Белоснежная улыбка - залог успеха! Домашнее отбеливание - решение проблемы и экономия для семейного бюджета. GLOBAL WHITE создает качественные, эффективные и безопасные продукты, используя инновационные достижения в науке и производстве и гарантируя максимальный результат. Каждый продукт проходит тщательное тестирование и доводится до совершенства. С GLOBAL WHITE белоснежная и привлекательная улыбка доступна каждому.
Наверх