Гель-пилинг с фруктовыми кислотами, 150 мл, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 12%

Гель - пилинг с pH 3,5 и концентрацией «фруктовых» кислот 10% - это специальное профессиональное очищающее средство с пенящимся эффектом, предназначено для глубокой очистки средне-чувствительной, нормальной, сухой и жирной кожи, при одновременном поддержании влажности и сбалансированности pH-ткани.

Активизирует механизмы, регулирующие клеточный метаболизм как на уровне кератиноцитов, так и на уровне фибробластов, стимулирует клеточное обновление и выработку эластина и коллагена, нормализует выработку кожного сала. Эффективно устраняет гиперкератоз, связанный с себореей или фотостарением кожи, оказывает выраженное противовоспалительное действие, повышает тонус, разглаживает морщинки, осветляет гиперпигментацию. Повышает влагоудерживающие свойства кожи, оказывает выраженный омолаживающий эффект, выравнивает рельеф кожи, делая его бархатистым и ровным.

Применение: Нанесите гель-пилинг тонким слоем на сухую чистую кожу. Оставьте на 3-5 минут, смойте прохладной водой. При смывании средство пенится. Применяется один раз в 7 -10 дней. Гель также можно использовать как средство для предпилинга, ежедневно в течение 10 дней под наблюдением косметолога.
Во время применения допустимо появление покраснений и лёгкого покалывания, что является обычной реакцией кожи на фруктовые кислоты. При появлении чувства жжения и сильного покраснения, немедленно смойте средство!
Перед использованием гель-пилинга проведите тест на чувствительность кожи. Не допускайте попадания средства на слизистые оболочки!
дистиллированная вода, молочная кислота, лимонная кислота, лауретсульфат натрия, натрий хлористый, салициловая кислота, диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла, поливинилпирролидон, сорбитол, аллантоин, феноксиэтанол , парфюмерная композиция

Plazan

Плацентарная антивозрастная косметикаРоссийская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх