Гель пенящийся Professional, 400 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 11%

Препарат для проведения этапа очищения в классическом процедурном уходе и подготовки жирной кожи к проведению этапного химического пилинга. Представляет собой гель, образующий пену во время умывания. В состав введены мягкие поверхностно-активные вещества, которые обеспечивают щадящее очищение кожи от загрязнений и избытка кожного сала. Гипоаллергенный. Устраняет внешнее загрязнение (пыль, копоть, грязь), продукты кожного метаболизма. Показания к применению: тщательное очищение жирной кожи в домашних условиях; подготовка любого типа кожи к пилингу АНА 8% в домашних условиях.

Способ применения: нанесите средство на смоченную водой салфетку, и круговыми движениями от центра лица к периферии проведите очищение, затем влажной салфеткой снимите пену. При резковыраженной сальности кожи применяйте через день; при умеренном салоотделении – два раза в неделю. После очищения протонизируйте кожу или проведите пилинг АНА 8%.
вода очищенная, вода шунгитовая, натрия лауретсульфат, кокамидопропилбетаин, рапа, глицерин, отдушка, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, красители 19140, 42051

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх