Гель-пенка для умывания Живые клетки листьев эвкалипта, 175 мл, I.C.Lab Individual cosmetic, цвет салатовый

I.C.Lab Indiviual cosmetic
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: салатовый

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 32%

Для жирной и комбинированной кожи.

Бережное очищение и волна свежести для вашей кожи!
Жирной кожу делают сальные железы. Интенсивная секреция сальных желез приводит к появлению комедонов, поэтому в целом уход за жирной кожей должен быть направлен на то, чтобы уменьшить толщину рогового слоя, снизить секрецию сальных желез и оптимизировать выход содержимого «черных точек» на поверхность.
Современная косметология предъявляет высокие требования к уходовым средствам, направленным на решение проблем жирной и комбинированной кожи, ставя перед ними задачу разрыхлять поверхностные роговые чешуйки, освобождать забитые устья пор и сужать их, увлажнять кожу и питать ее. Гидратация позволяет улучшить обменные процессы в коже и, как следствие, нормализовать секрецию сальных желез.
Прозрачная прохладная гель-пенка для умывания разработана специально для очищения жирной и комбинированной кожи. Формула средства, обогащенная микроэлементами и антиоксидантами, отлично подходит как для подготовки кожи к нанесению уходовой или декоративной косметики, так и для демакияжа.
Живые клетки листьев эвкалипта – один из самых Эффективных компонентов в борьбе с проблемной кожей. Экстракт оказывает противовирусное, бактерицидное и антисептическое действие, нормализуют работу сальных желез, помогает бороться с дерматологическими проблемами, стимулирует заживление ранок, снимает и предупреждает воспалительные процессы, а также Эффективно сужает поры.
Экстракт семян моринги крылатосемянной (дерева, растущего в Индии и Африке) ценят за уникальные очищающие, антибактериальные и противовоспалительные свойства. Высокий уровень витаминов А, С и богатое содержание жирных кислот семян Moringa рterygosperma обеспечивают бережную заботу о здоровье кожи. Моринга обладает исключительными смягчающими и увлажняющими свойствами, она великолепно защищает кожу от воздействия негативных факторов окружающей среды и нейтрализует действие свободных радикалов.
Пребиотик, в комплексе с клетками эвкалипта и моринги, очищает поры и устраняет сальный блеск, защищает кожу от попадания внешних загрязнений (сажа, копоть, сигаретный дым, тяжелые металлы и прочее). Предупреждает появление воспалений, восстанавливает местный иммунитет и нормализует гидролипидный баланс кожи.


Эффект:
• Трехуровневое воздействие: очищение, защита и детоксикация кожи;
• Удаляет поверхностные загрязнения и разрыхляет роговой слой эпидермиса, облегчая удаление “старых” клеток;
• Экстракт моринги способствует дренажу пор, глубоко очищает их, устраняет сальный блеск;
• Увлажняет кожу и нормализует ее гидролипидный баланс;
• Устраняет избыточную жирность, не пересушивая кожу, борется с воспалениями и предупреждает появление новых благодаря экстракту живых клеток листьев эвкалипта;
• Придает ощущение свежести;
• При регулярном использовании растворяет гиперкератоз (чрезмерное утолщение рогового слоя эпидермиса);
• Восстанавливает местный иммунитет, стимулирует биохимические процессы в коже, делая ее сияющей и бархатистой;
• Антиоксидантные свойства эвкалипта способствуют оздоровлению и омоложению клеток эпидермиса.


Способ применения
Нанесьти гель-пенку на влажную кожу, в течение 1-2 минут помассировать лицо кончиками пальцев круговыми движениями, смыть прохладной водой. Для достижения наилучших результатов необходимо использовать пенку ежедневно, утром и вечером.
живые клетки эвкалипта

I.C.Lab Individual cosmetic

"I.C.Lab Individual cosmetic – это единственная лаборатория индивидуальной косметики в России, которая на протяжении 9 лет производит профессиональную косметику для домашнего ухода на основе живых клеток растений, используя швейцарские ингредиенты. Использование живых клеток растений в производстве косметики - это очень сложная многоэтапная биотехнология. Сначала из растений выделяется ""материнская клетка"", затем методом синтеза из нее получают активные клетки, которые путем сложного биотехнологического процесса переводятся в клеточную суспензию. Активные ингредиенты, использующиеся при создании косметики I.C.Lab ""чистые"" и не содержат загрязняющих примесей (городских загрязнений, пестицидов, нитратов и т.д.), не являются генетически модифицированными (ГМ), активными растительными клетками; не содержат парабенов и растворителей; подходят для любых натуральных косметических рецептур. В составы професcиональной косметики I.C.Lab Individual cosmetic живые клетки эвкалипта, альпийской розы, папируса, имбиря, сладкого ириса. Благотворное действие каждого из этих компонентов нацелено на решение индивидуальных проблем в зависимости от типа кожи конкретного человека. При регулярном применении косметика I.C.Lab способна решить большинство эстетических и дерматологических проблем с кожей любого типа."
Наверх