Гель-пенка для душа для мужчин, 200 мл Bema Cosmetici, цвет мультиколор

DOMUS OLEA, Victor Philip
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 75%

Гель-пена для душа специально для мужской кожи. Эффективно очищает кожу, освежает и тонизирует, предотвращает старение кожи, снимает покраснения. Делает кожу мягкой и увлажненной, придает ощущение свежести. Активные ингредиенты: Purextract из черной смородины, масло оливы и сладкого миндаля.

Используются ингредиенты с экологически чистых сельскохозяйственных земель.
вода, натрия лаурил глюкозидоксиацитат, лаурил глюкозид, кокомидапропил бетаин, динатриевая соль эфира сульфосукцинат бетаин, масло сладкого миндаля, масло косточек черной смородины, экстракт цветов жимолости, экстракт плодов оливы, токоферол (витамин Е), лимонная кислота, натуральный ароматизатор (из эфирных масел).

Bema Cosmetici

Итальянская косметика Domus Olea, производится на заповедных территориях региона Тоскана из экстрактов местных трав, органического оливкового масла и меда. Это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.

Компания Victor Philippe появилась в конце 70-х годов. Как не трудно догадаться, над названием долго не размышляли - назвали, одну из первых в Италии лабораторий по разработке и производству натуральных косметических продуктов, в честь ее основателя. При производстве косметики Victor Philippe не обходится без растительных экстрактов и масел.

Наверх