Гель очищающий пенящийся для проблемной кожи KERACNYL, 200 мл, Ducray

Красота
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 80%

Дюкре Керакнил очищающий пенящийся гель создан специально для молодой проблемной кожи. Гель, благодаря своему оригинальному составу, может использоваться ежедневно. Его компоненты глубоко очищают кожу, способствуют удалению себиума и загрязнений, скапливающихся в порах кожи. При этом, гель сохраняет мягкость и эффективность в ограничении роста бактерий.

Это качественное средство для нормализации секреции себиума и уменьшения признаков раздражения. Мягкая моющая основа геля не содержит мыла и нежно очищает кожу всего тела, защищая от обезвоживания и не повреждая ее. Гель воздействует на верхние слои эпидермиса, позволяя коже восстановить физиологическое равновесие. Его ежедневное использование обеспечивает качественную и мягкую подготовку кожи всего тела к нанесению специальных средств для ухода.


Способ применения. Ополоснуть лицо теплой водой, вспенить гель на ладони и нанести на лицо кончиками пальцев легкими массирующими движениями. Тщательно смыть и бережно промокнуть лицо полотенцем. Применять ежедневно утром и вечером
Наверх