Гель-крем нежный для бережного очищения лица, 200 мл, Swiss Image

Swiss Image
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 30%

Помимо ухода за кожей соответственно собственному возрасту, рекомендуется пользоваться кремами и очищающими средствами для базового ухода.

В составе этого нежного геля-крема содержится целый ряд натуральных активных ингредиентов с растительным происхождением, за счет которого обеспечивается превосходное удаление загрязнений, очищение пор и выведение токсинов при помощи очищающего средства. За счет экстракта иссопа и пантенола гель действует, как смягчающее и успокаивающее средство. Благодаря нежной увлажняющей текстуре средства, Вы ощутите на Вашей коже только мягкость и комфорт. Основой в креме является талая вода, полученная с альпийских ледников, которая обеспечивает увлажнение и защиту кожного покрова на целый день. Рекомендуется использовать для кожи сухого и чувствительного типа.

Способ применения
Гель – крем рекомендуется наносить на лицо при помощи пальцев, мягко и по кругу, не допуская попадания крема на области вокруг глаз. После этого средство смывается под потоком теплой воды, а кожа обрабатывается успокаивающим тоником от компании SWISS IMAGE.

Уход и очистка

Уход за кожей лица
экстракт из листьев Иссопа, лимонная кислота, пантенол или провитамин B5

Swiss Image

Косметические средства Swiss Image производятся из натуральных биологически активных ингредиентов в Швейцарии – одной из самых экологически чистых стран мира. В основе всех средств: чистейшая талая вода Альпийских ледников, имеющая в своем составе идеальное соотношение микроэлементов для улучшения кровообращения и питания клеток кожи; снежные водоросли из швейцарских Альп, инновационный ингредиент в борьбе с признаками старения.
Наверх