Гель-крем для лица TEEN SKIN Acniben, 40 мл, ISDIN

ISDIN
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Жирная, склонная к акне кожа характеризуется повышенным выделением себума и склонностью к закупорке пор, в результате чего увеличивается рост бактерий, что приводит к повреждению кожи. Поэтому она требует особого ухода. Линейка продуктов Isdin Acniben, обогащённая комплексом Zincamida, регулирует выработку кожного сала, устраняет жирный блеск, уменьшает количество недостатков кожи и покраснений, обеспечивая коже ежедневное увлажнение и поддерживая ее баланс. Рекомендуется для ухода за жирной, склонной к угревой сыпи кожей с покраснениями или другими несовершенствами.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Zincamide - регулирует выработку кожного сала Молочная кислота и Аргинин очищают закупоренные поры Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу Calmoactive помогает уменьшить зуд и покраснение

ПРИМЕНЕНИЕ
Наносите гель-крем на кожу ежедневно (утром и/или вечером) массажными движениями до полного впитывания.

ISDIN

Для ISDIN инновации - это не просто создание. Инновации - это «ставить под сомнение привычное» и делать все возможное, чтобы удовлетворить особые потребности и улучшить качество жизни людей. ISDIN предлагает комплексные решения по уходу за кожей на разных уровнях: лечение, профилактика и уход. Основа продуктов - опыт медицинских работников. Врачи и фармацевты позволяют продуктам достигать результатов максимально эффективно.
Наверх