Гель-крем для лица Липосомальная программа Programme Liposomes Dynamizing Gel-Cream, 50 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Крем в форме геля содержит незаменимые питательные ингредиенты для восстановления кожи и укрепления ее защитного барьера. Масло жожоба снимает раздражение, успокаивает и защищает кожу, поддерживает оптимальный уровень увлажнения в верхних слоях эпидермиса. Экстракт мексиканской мимозы питает кожу и возвращает ей эластичность.
Гипоаллергенный ингредиент (полученный в результате биотехнологического процесса от микроорганизмов, обитающих в глубоких гидротермальных источниках) снимает ощущение дискомфорта, снижает кожную чувствительность. Гель-крем усиливает клеточную регенерацию, повышает тонус кожи, восстанавливает энергетический потенциал кожи, борется с первыми признаками старения и мелкими морщинками.

Показания: Кожа с признаками увядания.

Активные ингредиенты: Липосомальный комплекс 12.5%, Масло жожоба 3%, Увлажняющий агент 3%, Гипоаллергенный активный ингредиент 0.2%, Экстракт мимозы 0.1%.

Способ применения: Утром и вечером, нанесите легкими массирующими движениями на чистую кожу.
water (aqua), lauryl laurate, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, cetyl alcohol, hydrogenated lecithin, polyacrylate-13, glycerin, sorbitol, lecithin, allantoin, tocopheryl acetate, tocopherol, glyceryl linoleate, glyceryl linolenate, sodium ascorbyl phosphate, retinyl palmitate, alteromonas ferment extract, glyceryl stearate, butylene glycol, caprylyl glycol, polyisobutene, ethylhexylglycerin, polysorbate 20, sorbitan isostearate, glyceryl polyacrylate, xanthan gum, citric acid, fragrance (parfum), disodium edta, trisodium ethylenediamine disuccinate, phenylpropanol

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх