Гель концентрированный для стирки одежды Сладкая страсть Hi-Class, 1000 мл, LION Thailand

Бытовая химия
Состав: Вода > 30% , лауретсульфат натрия > 30% , лаурилсульфат натрия 15- 30% , диэтаноламид пальмоядрового масла < 5% , паратолуолсульфонат натрия < 5% , производное дистирилбифенила < 5% , ароматизатор < 5% , 5-хлоро-2-метил-4-изотиазолин-3-1 и 2-метил-4-изотиазолин-3-1 < 5% , краситель < 5%
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 36%

Концентрированный гель для стирки LionThailand "Hi-Class. Сладкая страсть" создана специально для стирки ярких вещей с использованием новейшей японской технологии, основными преимуществами которой являются: суперконцентрация – 1 к 6 по сравнению с обычными средствами, суперэффективность в борьбе со сложными загрязнениями и суперзащита от бактерий и потери цвета.

Гель безопасен для окружающей среды. Обладает невероятным ароматом, который остается на вещах в течение нескольких дней после стирки. Делает вещи мягкими и приятными наощупь. Подходит для всех видов тканей, ручной и машинной стирки.

LION Thailand

Многие прилагают массу усилий для украшения внутреннего убранства дома, для облагораживания сада. И, как это не досадно, зачастую забывают про простые мелочи и аксессуары, с помощью которых, процесс создания домашнего уюта, занимает считанные минуты! У нас есть Все самое необходимое для красивого и современного дома, со скидкой до 70%!
Наверх