Гель концентрированный для стирки одежды Сладкая страсть, 1000 мл, Lion, цвет мультиколор

KAO, NAGARA
Состав: вода, лаурилсульфат натрия эфир 14.0% , лаурилсульфат натрия 6.0% , ароматизатор (менее 5% ), 5-хлоро-2-метил-4-изотиазолин-3-1, полиакрилат натрия (менее 5% )
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 35%

Формула геля создана специально для стирки ярких вещей с использованием новейшей японской технологии, основными преимуществами которой являются: суперконцентрация – 1 к 6 по сравнению с обычными средствами, суперэффективность в борьбе со сложными загрязнениями и суперзащита от бактерий и потери цвета. Гель безопасен для окружающей среды. Обладает невероятным ароматом, который остается на вещах в течение нескольких дней после стирки. Делает вещи мягкими и приятными наощупь. Подходит для всех видов тканей, ручной и машинной стирки.
Способ применения: перед использованием тщательно взболтать. Для ручной стирки: растворите 1 колпачок (30 мл) средства в 4 литрах воды из расчета на 3 кг белья. Замочите вещи на 5 минут, аккуратно выстирайте и тщательно прополощите в чистой воде. Замочите на 30 минут при наличии трудновыводимых пятен. Для машинной стирки: используйте 1 колпачок (30 мл) средства из расчета 5 кг белья.
Способ хранения: хранить в недоступном для детей месте.

Lion

Классное предложение от Japonica! Знакомые каждому японские товары для красоты и здоровья: любимые носочки для педикюра SOSU, шампуни и кондиционеры NATVRA, маски JAPAN GALS, косметика Roland и многое другое.
Наверх