Гель фиксирующий форму бровей Nordic Chic, 5 мл, Lumene

LUMENE
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 9%

Завершающий этап создания ухоженных бровей. Прозрачный гель фиксирует непослушные волоски; щеточка с частыми ворсинками позволяет без особых усилий придать бровям идеальную форму и закрепить ее. Фиксирующий гель для бровей можно использовать для создания текстуры после применения пудры для объема или как самостоятельное средство для минимальной укладки бровей.

Расчешите брови, используя щеточку карандаша для бровей Nordic Chic, в направлении вверх, чтобы видеть их естественную форму. Заточите карандаш и легкими штрихами заполните пространство между волосками, чтобы придать бровям желаемый объем. Для более естественного эффекта наносите легкие штрихи в начале брови и чуть более заметные ближе к ее кончику. Снова расчешите брови щеточкой и закрепите результат с помощью фиксирующего геля для бровей Nordic Chic.

Lumene

В LUMENE собирают активные компоненты для продуктов – северные ягоды и травы – вручную, что позволяет сохранять баланс окружающей среды, необходимый для их воспроизводства. Все формулы по уходу за кожей на 100% веганские и не тестируются на животных. Благодаря этому северные ингредиенты наполняются мощной силой антиоксидантов. Ягоды, семена, травы, соки деревьев и даже грибы тысячи лет развивали способность выживать в дикой природе под воздействием уникального и сложного ежегодного светового цикла. Естественная и осознанная северная красота.
Наверх