Гель для замедления роста волос, 10 мл х 10 шт CRISTALINE

СозвездиеКрасоты
Дизайн: США
Производство: Китай

Акция проходила:

В апреле 2015

скидка составила: 50%

Многие женщины мечтают сократить количество процедур удаления волос, а для этого нужно, чтобы волосы росли медленнее. Гель Cristaline активно влияет на процесс формирования волоса, не давая фолликулу формировать белок, из которого и состоит волосок. Таким образом, волос медленнее формируется, хуже растет, становится более светлым и тонким. Чтобы получить максимальный результат, гель рекомендуется наносить непосредственно после процедуры эпиляции, чтобы он легко проник к луковице. А затем гель Cristaline наносится ежедневно после принятия ванны или душа, на сухую чистую кожу.

Гель для замедления роста волос имеет мягкий состав и подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной. Препарат можно наносить для замедления роста волос на теле и на лице, он легко наносится и расходуется очень экономично. Гель Cristaline не подходит для использования при проблеме вросших волос!

Активные компоненты: экстракт плодов пальмы ползучей, экстракт листьев кипрея узколистного, экстракт семян тыквы, пантенол.

Cristaline

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх