Гель для умывания, 150 мл, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 12%

Самый простой способ ежедневной очистки. Увлажняющий гель предназначен для ухода за любым типом кожи. Эффективно очищает кожу от любых загрязнений, не вызывая раздражений и не нарушая pH баланс. Гель оказывает противовоспалительное действие, нормализует работу сальных желёз, снимает раздражение. Благодаря своему составу способствует дополнительному увлажнению и регенерации. Не вызывает чувства стянутости кожи после умывания. При регулярном использовании геля выравнивается цвет лица и микрорельеф кожи.

Состав: Вода дистиллированная,лауретсульфат натрия,хлорид натрия,диэтаноламиды жирных кислот кокосового масла,гиалуроновая кислота,гликозаминогликаны, аллантоин, бензизотиазолинон и метилизотиазолинон,лимонная кислота,парфюмерная композиция.

Применение: Используйте ежедневно для очищения кожи и удаления макияжа. Небольшое количество геля нанесите на влажную кожу лица и шеи массирующими движениями, а затем смойте тёплой водой.

Plazan

Плацентарная антивозрастная косметикаРоссийская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх