Гель для умывания, 150 мл, LV

LV
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 19%

LV гель для умывания – прекрасно снимает макияж, не сушит кожу, нежно освежает, уменьшает количество черных точек. LV гель для умывания идеален для применения людьми, склонными к аллергическим реакциям и с высокой чувствительностью кожи. Препятствует образованию новых воспалений.

LV гель для умывания содержит аллантоин, который успокаивает и помогает коже восстановить свое состояние после очистки. Ваша кожа после умывания LV гелем для умывания будет мягкой и сохранит свой естественный баланс влажности, без стресса даже для раздраженной кожи. Подходит мужчинам и женщинам.

Без красителей, ароматизаторов, финская косметика, гипоаллергенно.
aqua, sodium laureth sulfate, glyceryl oleate, coco-glucoside, peg-7 glyceryl cocoate, propylene glycol, propanediol, acrylates/steareth-20 methacrylate crosspolymer, undecylenamidopropyl betaine, allantoin, polysorbate 20, phenoxyethanol, sodium met

LV

Скандинавские страны — мировые лидеры по уровню счастья населения. Осознанная забота о своём здоровье, своей семье и своём доме - ключевые принципы людей в этом регионе, обуславливающие высочайшее качество жизни. LV — марка гипоаллергенных средств по уходу за телом и бытовой химии. Средства LV рекомендованы людям с чувствительной кожей, аллергикам и всем, кто осознанно заботится о здоровье себя и своих близких.Также использование гипоаллергенной продукции рекомендовано для детей, начиная с самого их рождения. Средства LV не содержат отдушек, красителей, фосфатов, цеолитов, оптических отбеливателей — веществ, которые представляют собой опасность для кожи и могут навредить при постоянном взаимодействии с ней.
Наверх