Гель для укладки волос с протеинами шелка FLOR DE MAN KERATIN SILKPROTEIN HAI, суперфиксация, 500 мл Flor de Man

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 35%

Гель с сильной фиксацией для укладки волос поможет создать идеальную прическу на долгое время и ухаживает за структурой волос.
Способ применения: Нанесите немного геля на ладонь и разотрите кончиками пальцев. Нанесите гель на отдельные пряди или кончики волос для создания акцента и формы прически.

Предостережения: только для наружного применения, избегать попадания средства в глаза. В случае попадания тщательно промыть водой.

Уход и очистка

Нанесите немного геля на ладонь и разотрите кончиками пальцев. Нанесите гель на отдельные пряди или кончики волос для создания акцента и формы прически. Предостережения:только для наружного применения, избегать попадания средства в глаза. В случае по
вода, спирт, ПВП, сополимер ВП/ВА, ППГ-2-десет-12, бутиленгликоль, карбомер, триэтаноламин, каприлилгликоль, феноксиэтанол, ароматизатор, гидролизованный кератин, пантенол, пиридоксина гидрохлорид, гидролизованный шёлк, экстракт ромашки, экстракт плюща, экстракт анютиных глазок, экстракт розмарина, экстракт листьев шалфея, аскорбилфосфат натрия (стабилизированный витамин С), экстракт лаванды, дипропиленгликоль, экстракт корня кувшинки душистой, пропиленгликоль, полисорбат 80, каприлик/каприк триглицерид, лецитин, керамид 3, холестерол, динатрий ЭДТК, краситель C.I. 15510(D. & C. Orange No. 4), краситель CI 19140

Flor de Man

Holika Holika — корейский beauty-лидер на российском рынке. Бренд, покоривший сердца тысячи девушек по всей стране, впечатливший популярных beauty-блогеров и именитых визажистов. Эффект зацелованных губ, сияющая кожа, размытые контуры – это все здесь!
Наверх